Intelligent recycling of backwash water in swimming pools
В соответствии с международным стандартом *DIN 19645, вода в общественных бассейнах обрабатываться и повторно использоваться. Для этого ProMinent разработал модульную конструкцию, которая может быть легко адаптирована к любым требованиям.
**Целью стандарта DIN 19645 является определение граничных условий и критериев для очистки сточных вод от промывки фильтра водоочистных сооружений для плавательных бассейнов, чтобы повторно использовать эту воду и, таким образом, использовать плавательные бассейны более экономично и экологически безвредно. Очистные сооружения для воды в бассейне описаны в стандартах серии DIN 19643.
Используя стандартные процедуры, разработанные ProMinent для различных модулей, «Backwash Water» может быть эффективно рециркулирована в зависимости от ее предназначения и качества требуемого типа «рабочей воды»:
Контроллер DULCOMETER Compact представляет собой одноканальный PID-регулятор для измеряемых величин pH, ORP, хлора и индуктивной проводимости. Он может управлять, контролировать предельные значения и передавать измеренное значение. Контроллер имеет один частотно-импульсный выход для управления одним дозирующим насосом. Одно выходное реле может дополнительно использоваться в качестве аварийного или предельного значения или для управления дозирующими насосами или электромагнитными клапанами с приводом от двигателя. Цифровой вход используется для выключения управления или для обработки предельного контакта пробы воды с помощью пульта дистанционного управления. Влияние температуры на измерения может быть обеспечено измерением температуры или ручным вводом.
Система Dulcoclean UF используется при очистке воды для отделения мельчайших частиц. Мембраны обеспечивают стерильный барьер, так что бактерии, паразиты и вирусы безопасно удаляются из воды - даже при колебаниях качества воды, что может произойти после сильных дождей. Качество фильтрата остается неизменно хорошим. При обработке питьевой воды процесс фильтрации идеально подходит перед окончательной дезинфекцией. В регулярных циклах обратные промывки выполняются для предотвращения засоров в модулях. Очистка поддерживается добавлением химикатов, где это необходимо, и адаптируется к качеству сырой воды.
Применения: технологическая вода, питьевая вода, балластная вода.
Пожалуйста, заполните данную форму,
и мы обязательно с Вами свяжемся.
г. Киев, переулок Лабораторный, 1
(Ориентир НСК "Олимпийский", Федерация Футбола Украины)
V_korotin@ukr.net
+380635876122