В данном каталоге представлены итальянские одноступенчатые насосы XYLEM Lowara. Самые разные исполнения, которые могут применяться для перекачивания самых различных типов жидкостей. Агрегаты могут быть выполнены из чугуна или нержавеющей стали. Это дает возможность самых разных и универсальных применений.
Оборудование отличается простотой монтажа, эксплуатации и обслуживания, однако его подбор и установку должны осуществлять специалисты. Исходя из требований заказчика подбирается подходящая по техническим характеристикам модель и тип насоса. Для правильной работы насоса необходимо знать: рабочую точку: какой требуется расход-производительность при соответствующем напоре, температуру перекачиваемой жидкости.
Мы являемся официальным диcтрибьютором компании Xylem Lowara в Украине и предлагаем насосы Lowara по цене от производителя с доставкой к Вам на склад. Оставьте Вашу заявку на подбор, используя форму обратной связи, и мы подберем оптимальный вариант с учетом всех ваших пожеланий.