Flygt 2125

Видеообзор на Youtube Получить консультацию

Мы являемся официальным дистрибьютором Flygt в Украине.

Предоставляем гарантии и сертификаты соответствия на насосы Флюгт.

Доставка по всей Украине. Склад в Киеве. Цены от производителя.

Поставляем:
насосное оборудование, запасные части, подбираем аналоги. Скидки постоянным клиентам.

Сотрудничаем:
программа сотрудничества с дилерами, торгующими компаниями, монтажными организациями.

Flygt 2125 проверенный помощник для горнодобывающей и строительной отраслей

В насосе Flygt 2125 применяется известная во всем мире конструкция BIBO, которая десятилетиями используется в горнодобывающей отрасли. Это прочный и надежный насос. Превосходная износостойкость Исполнение из чугуна для использования в химически агрессивных средах и морской воде (необходимо использовать цинковые аноды).

Надежная мощность насоса на десятилетия

Семейство насосов Flygt 2000 существует уже несколько десятилетий, и именно такие насосы, как 2125, создали себе репутацию благодаря своей надежности и универсальности. Созданный на совесть и оснащенный оптимизированной гидравликой, 2125 имеет прочную конструкцию, способную справиться практически с любыми задачами. Универсальность в применении. Для экстремальных условий у Flygt есть решение. Модель 2125 также доступна во взрывозащищенном исполнении.

Специально разработанные полуоткрытые чугунные рабочие колеса (твердость 60 HRC) обеспечивают оптимальное сочетание устойчивости к износу и засорам. Гидравлика с конструкцией Flygt Spin-Out™. снижает количество абразивов в полости уплотнения с помощью стандартных двойных механических уплотнений, изготовленных из карбида вольфрама. Таким образом, вы получаете насос, который можно использовать везде и ни о чем не беспокоиться.

Технические данные Flygt 2125

Название модели 2125
Напряжение, В 400, 3~
Номинальная мощность, [кВт] 8
Номинальный ток, А 15
Макс. высота, мм 830-865
Макс. ширина, мм 465-485
Вес (кг) 77
Нагнетание Ø, дюйм 4"
Отв. сетчатого фильтра, мм 6x50
Теплая жидкость, 70°C +

Цена насоса Flygt 2125


Цены на насос 2225 от 157 000 SEK ( в зависимости от комплектации, материалов и мощности). Более детальную информацию и цену дренажного насоса Флюгт 2125 можно узнать у наших специалистов. Для этого просто заполните форму указанную ниже и наши менеджеры свяжутся с Вами. Мы являемся официальным дистрибьютором Flygt и работаем по всей Украине. Склад находится в Киеве. Больше информации по телефону, email или через сервис сайта.


Варианты установки Flygt 2125


Дренажный насос Flygt BS2125 в работе
BS2125 дренажный насос в процессе откачивания при аварийном затоплении

Отрасли и области применения Flygt 2125


Для профессионального использования в сложных системах водоотлива, применяемых в горной промышленности, строительстве, сооружении туннелей, на промышленных площадках

 
Рейтинг: 5/5 - 2 голосов